

Инвертор для дома 2кВт чистый синус Kronverk KS-4000M (2000 Вт) 12/220
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000156
6 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kronverk KS-4000M (2000 Вт) 12/220 Инвертор с чистой синусоидой.
Преобразователь напряжения с 12 в 220В предназначен для питания любых потребителей, работающих от сети 220В. В качестве источника напряжения 12В могут использоваться аккумуляторы: кислотные, AGM, гелевые и литиевые, а также ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства расположен мультидисплей, который отображает текущие показатели напряжений входного и выходного, а также потребляемую мощность на выходе инвертора. Также есть розетка для подключения потребителей 220В переключатель включения.
Охлаждение инвертора осуществляется с помощью двух кулеров, установленных на задней панели прибора. Там также находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Особенности:
Модель: KS-4000M
Тип: Преобразователи напряжения
Тип выхода: Одна фаза
Выходной ток: 9 А
Выходная частота: 50 Гц ± 0,5 Гц
Выходная мощность номинальная: 2000 Вт
Выходная мощность пиковая: 4000 Вт
Регулирование переменного тока: THD<3%(линейная нагрузка)
Ток без нагрузки: 1.3 А
Рабочая температура: -10°- +50°
Температура хранения: -30°- +70°
Форма волны: Чистая синусоида
Материал: Алюминиевый сплав
Способы охлаждения: охлаждающий вентилятор
Старт: Мягкий старт
Размер: 330*150*70 мм
Масса: 2.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кронверк |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.2 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




