

Инвертор для котла Kronverk KS-3000 +2LCD (1500 Вт) 12/220
- Нет в наличии
- Код: 00-00000157
5 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kronverk KS-3000 +2LCD (1500 Вт) 12/220 Инвертор с чистой синусоидой.
Преобразователь напряжения с 12 в 220В предназначен для питания любых потребителей, работающих от сети 220В. В качестве источника напряжения 12В могут использоваться аккумуляторы: кислотные, AGM, гелевые и литиевые, а также ветровые и солнечные генераторы. На передней панели устройства расположены два LCD дисплея, которые отображают текущие показатели напряжений входного и выходного инвертора. Также есть розетка для подключения потребителей 220В переключатель включения.
Охлаждение инвертора осуществляется с помощью двух кулеров, установленных на задней панели прибора. Там также находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Особенности:
Модель: KS-3000 +2LCD
Тип: Преобразователи напряжения
Тип выхода: Одна фаза
Форма волны: Чистая синусоида
Выходная мощность:1500 Вт
Регулирование переменного тока: THD<3%(линейная нагрузка)
Ток без нагрузки: 1 А
Выходной ток: 6.8 А
Выходная частота: 50 Гц ± 0,5 Гц
Рабочая температура: -10°- +50°
Температура хранения: -30°- +70°
Материал: Алюминиевый сплав
Способы охлаждения: охлаждающий вентилятор
Старт: Мягкий старт
Размер: 290*150*75 мм
Масса: 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кронверк |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴




