

Инвертор автомобильный 1 кВт чистый синус Kronverk HS-1000 +LCD (600 Вт номинал) (преобразователь 12 220)
- Нет в наличии
- Код: 00-00000159
3 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kronverk HS-1000 +LCD (600 Вт) 12/220 Инвертор с чистой синусоидой.
Преобразователь напряжения с 12 в 220В предназначен для питания любых потребителей, работающих от сети 220В. В качестве источника напряжения 12В могут использоваться аккумуляторы: кислотные, AGM, гелевые и литиевые, а также ветровые и солнечные генераторы. На передней панели устройства расположен LCD дисплей, который отображают текущие показатели входного напряжения инвертора. Также есть розетка для подключения потребителей 220В переключатель включения. Охлаждение инвертора осуществляется с помощью кулера, установленного на задней панели прибора. Там также находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Особенности:
- Модель: HS-1000 +LCD
- Тип: Преобразователи напряжения
- Тип выхода: Одна фаза
- Форма волны: Чистая синусоида
- Выходная мощность номинальная: 600 Вт
- Выходная мощность пиковая: 1000 Вт
- Выходной ток: 2.7 А
- Ток без нагрузки: 0.7 А
- Выходная частота: 50 Гц ± 0,5 Гц
- Регулирование переменного тока: THD<3%(линейная нагрузка)
- Рабочая температура: -10°- +50°
- Температура хранения: -30°- +70°
- Материал: Алюминиевый сплав
- Способы охлаждения: охлаждающий вентилятор
- Старт: Мягкий старт
- Размер: 220*105*55 мм
- Масса: 0.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кронверк |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.7 А |
| Перегрузочная способность | 180% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴




