
Инвертор автомобильный Kronverk MD-3000S (номинал 1500Вт), преобразователь 12/220
- Нет в наличии
- Код: 00-00000233
3 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преобразователь напряжения или инвертор с 12 в 220 В предназначен для питания различных электроприборов, работающих от сети 220 В, таких как ноутбуки, принтеры, телевизоры, видеоплееры, разный электроинструмент. В качестве источника напряжения 12 В могут использоваться аккумуляторы следующих видов: автомобильный, AGM, гелевый, литиевый . На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, переключатель включения и USB-порт. Охлаждение инвертора осуществляется с помощью кулера, установленного на задней панели прибора. Там также находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Используется для подключения:
- освещения;
- электроники (зарядка для мобильного телефона, ноутбука);
- большой техники (дрель, телевизор и др.).
Особенности:
- Напряжение постоянного тока: 12 В
- Напряжение переменного тока: 230 В
- Диапазон напряжения переменного тока: 220-240 В
- Регулировка переменного тока: +/- 10%
- Номинальная мощность: 1500 Вт.
- Пиковая мощность: 3000 Вт
- Модифицированная синусоида
- Частота: 50/60 Гц +/- 3
- Ток без нагрузки: 0.8 А
- Эффективность: ≥90%
- Диапазон напряжения: 9.5-16 В постоянного тока
- Сигнализация низкого тока: 11+/- 0.5 В постоянного тока
- Отключение при низком напряжении: 9.5 +/- 0.5 В постоянного тока
- Рабочая температура: 0 – +30 С при 100% нагрузке
- Размеры: 275х120х70 мм
- Вес: 1.55 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кронверк |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




