


Инвертор с зарядкой для дома с чистой синусоидой Kronverk HB-1524 (1200 Вт) 24/220
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000236
9 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
HB-1524 (1200 Вт) 24/220 - источник бесперебойного питания (ИБП) инверторного типа, способный обеспечить бесперебойным электропитанием оборудование мощностью до 1200 Вт с чистой синусоидальной формой напряжения 220 В на выходе. Данная модель ИБП имеет регулируемый переключатель тока заряда на 7.5A/15A, что дает возможность подключать две АКБ в широком диапазоне емкостей от 40 А/ч до 200 А/ч. С такой особенностью Вы сможете гибко обеспечить необходимое время автономной работы.
ИБП с подключением внешнего аккумулятора позволяет организовать более продолжительное резервное питание на время сбоя сети 220В. Продолжительность автономной работы зависит от суммарной нагрузки потребителей подключенных к ИБП и емкости АКБ.
Инверторный бесперебойный блок питания (UPS) отличается от других типов UPS, таких как линейные и импульсные, следующими особенностями:
Инверторный UPS использует инвертор для преобразования постоянного тока (DC) в переменный ток (AC), который питает подключенное оборудование. Это позволяет UPS обеспечивать более стабильное и чистое питание, чем линейные и импульсные UPS.
Инверторный UPS также обычно имеет большую мощность и выходной ток, чем линейные и импульсные UPS. Это позволяет ему работать с более крупными или мощными устройствами, такими как серверы и компьютеры с большими мониторами.
Инверторный UPS часто имеет возможность работы в режиме онлайн, когда питание всегда проходит через инвертор. Это обеспечивает наилучшую защиту оборудования от скачков напряжения, перегрузок и других проблем с электропитанием.
Инверторный UPS также обычно имеет большую емкость батареи, чем линейные и импульсные UPS, что позволяет ему работать в течение более продолжительного времени в случае отключения электропитания.
Кроме того, инверторный UPS имеет дополнительные функции, такие как защита от перегрузок, защита от короткого замыкания и фильтрация электрических помех, которые могут повредить подключенное оборудование.
Выбор HB-1524 (1200 Вт) 24/220 является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники и увеличения срока ее службы.
К ИБП допустимо подключение АКБ следующих типов:
Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы (количество циклов заряд/разряд): до 200 (DoD 100%), до 350 (DoD 50%), до 800 (DoD 30%)
Мультигель (AGM MG). Ресурс работы (количество циклов заряд/разряд): до 300 (DoD 100%), до 800 (DoD 50%), до 1400 (DoD 30%)
Гелевый (GEL). Ресурс работы (количество циклов заряд/разряд): до 400 (DoD 100%), до 1200 (DoD 50%), до 1800 (DoD 30%)
Литий железо фосфатный аккумулятор (LifePo4). Ресурс работы: > 4000 циклов заряд/разряд (DoD 80%)
* Ресурс АКБ очень сильно зависит от глубины разряда (DoD - Depth of Discharge).
Для примера: АКБ 12В 75Ач, доступная емкость при DoD 50% составит 37.5 Ач, DoD 30% - 22.5 Ач.
АКБ 12В 75Ач содержит в себе энергию 900 Вт*ч, при DoD 50% используем 450 Вт*ч, DoD 30% - 270 Вт*ч.
Применение для гарантированного питания:
Газовых, электрических или твердотопливных котлов отопления
Аварийного освещения
Серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
Циркуляционных насосов
Мощных и высокоскоростных компьютеров
Основные особенности:
Микропроцессорное управление
Стабилизация напряжения в диапазоне 140-275 В
Синусоидальная форма напряжения на выходе
Регулируемый ток заряда АКБ: 7.5A/15A
Возможность подключения литиевых аккумуляторов
Возможность подключения двух внешних батарей 12В любой емкости от 40 Ач до 200 Ач
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, глубокого разряда АКБ
Функция "холодного старта"
Размеры 300х145х210 мм
Вес 9.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кронверк |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 154 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴




