

Инвертор для дома 4 кВт чистый синус Kronverk KS-4000 LED (2000 Вт номинал) (преобразователь 12 220)
- Нет в наличии
- Код: 00-00000728
6 900 ₴
Kronverk KS-4000 LED (2000 Вт) 12/220 Инвертор с чистой синусоидой.
Преобразователь напряжения с 12 в 220В предназначен для питания любых потребителей, работающих от сети 220В. В качестве источника напряжения 12В могут использоваться аккумуляторы: кислотные, AGM, гелевые и литиевые, а также ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства расположен LED дисплей, который отображает текущие показатели напряжений входного и выходного, заряд аккумулятора, а также потребляемую мощность на выходе инвертора. Также есть две универсальные розетки для подключения потребителей 220В, переключатель включения.
Охлаждение инвертора осуществляется с помощью двух кулеров, установленных на задней панели прибора. Там также находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Особенности:
- Модель: KS-4000 LED
- Тип: Преобразователи напряжения
- Тип выхода: Одна фаза
- Выходной ток: 9 А
- Выходная частота: 50 Гц ± 0,5 Гц
- Выходная мощность номинальная: 2000 Вт
- Выходная мощность пиковая: 4000 Вт
- Регулирование переменного тока: THD<3%(линейная нагрузка)
- Ток без нагрузки: 1.2 А
- Рабочая температура: -10°- +50°
- Температура хранения: -30°- +70°
- Форма волны: Чистая синусоида
- Материал: Алюминиевый сплав
- Способы охлаждения: 2 шт. охлаждающие вентиляторы
- Старт: Мягкий старт
- Размер: 300*170*85 мм
- Масса: 2.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип синусоиды | Чистая |
- Цена: 6 900 ₴




