


Инвертор напряжения с чистой синусоидой Kronverk PSW-4000 LCD (2000Вт номинал), преобразователь 12/220В
- Нет в наличии
- Код: 00-00001098
10 200 ₴
Kronverk PSW-4000 LCD - это мощное и универсальное устройство, которое обеспечит бесперебойное питание вашей технике вне зависимости от того, где вы находитесь. Благодаря инвертору, вы сможете преобразовывать постоянный ток аккумулятора автомобиля в переменный ток стандартной бытовой сети.
Имеет встроенный LCD дисплей, который отображает заряд аккумулятора, напряжение на выходе, частоту сигнала, а также потребляемую мощность.
Kronverk PSW-4000 LCD высококачественный инвертор, который имеет проверенные характеристики и не содержит зарядное устройство для аккумулятора.
Характеристики :
- Модель: PSW-4000 LCD
- Входное напряжение: 12V
- Выходное напряжение: 220V
- Мощность номинальная: 2000 Вт
- Мощность пиковая: 4000 Вт
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Количество универсальных розеток: 2 шт. (универсальные)
- Количество USB-портов: 2 шт. Порт RJ 45 для удаленного управления (в комплекте)
- Клеммные провода и предохранители в комплекте
- Размеры 40х23х9.5 см
- Вес 4.2 кг
Инвертор напряжения идеально подходит для использования в домашних условиях, на даче, в автомобиле, на отдыхе, в походе и т.д. Возможность подключения через 2 универсальные розетки и 2 USB-порта позволяет использовать одновременно несколько приборов. При этом, благодаря форме выходного напряжения в виде чистой синусоиды, устройство гарантирует бесперебойную и стабильную работу подключаемых устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.65 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kronverk |
| Тип синусоиды | Чистая |
- Цена: 10 200 ₴




