

ИБП с чистой синусоидой под внешний аккумулятор UPS-700W-12V (AGM/GEL/LiFePo4) (700 Вт номинал)
- Нет в наличии
- Код: 00-00001266
5 800 ₴
BestEn UPS-700W-12V (AGM/GEL/LifePO4) - линейно-интерактивный ИБП, способный обеспечить бесперебойным электропитанием оборудование мощностью до 700 Вт (1000 ВА) с чистой синусоидальной формой напряжения 220 В на выходе. Данная модель ИБП имеет переключаемый ток заряда 5A/10A/15A/20A, что дает возможность подключать АКБ на 12 В в широком диапазоне емкостей от 28 Ач до 200 Ач. С такой особенностью Вы сможете гибко обеспечить необходимое время автономной работы.
Так же через LCD меню можна выставить напряжение заряда АКБ и напряжение отключения при глубоком разряде.
ИБП с подключением внешнего аккумулятора позволяет организовать более продолжительное резервное питание на время сбоя сети 220В. Продолжительность автономной работы зависит от суммарной нагрузки потрибителей подключенных к ИБП и емкости АКБ.
Выбор UPS-1050W-12V (LifePO4) является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники и увеличения срока ее службы.
ИБП имеет встроенный алгоритм заряда для каждого типа АКБ AGM/GEL/LifePO4:
- Свинцово-кислотный AGM
- Свинцово-кислотный мультигель (AGM MG)
- Свинцово-кислотный гелевый (GEL)
- Литий железо фосфатный аккумулятор (LifePo4)
*Для свинцово-кислотных АКБ ресурс сильно зависит от глубины разряда (DoD - Depth of Discharge).
Применение для гарантированного питания:- Газовых, электрических или твердотопливных котлов отопления
- Аварийного освещения
- Серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- Циркуляционных насосов
- Мощных и высокоскоростных компьютеров
- Микропроцессорное управление
- Стабилизация напряжения в диапазоне 140-275 В
- Синусоидальная форма напряжения на выходе
- Поддержка различных типов АКБ: AGM/GEL/LifePO4
- Регулируемый ток заряда АКБ: 5A/10A/15A/20A
- Возможность подключения внешней батареи 12В любой емкости от 28Ач до 200 Ач
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, глубокого разряда АКБ
- Функция "холодного старта"
Характеристики
| Тип ИБП и форма выходного напряжения | линейно-интерактивный с правильной синусоидой (Line-Interactive) |
|
Мощность (VA/W) |
1000 ВА / 700 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 140-275 В |
| Выходное напряжение |
220 В ± 3 % от АКБ при сбои сети, 190 В - 245 В в режиме AVR при стабилизации входного напряжения |
| Частотный диапазон | 50/60 Гц |
| Время переключения | ≤ 4 мс |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения к сети | Евровилка |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | Евророзетка х 2 |
| Тип подключения батареи к ИБП | Клеммы |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Ток заряда | 5A/10A/15A/20A |
| Емкость подключаемой батареи | 28-200 Ач: ток заряда 5А - 20А |
| Напряжение заряда | 13.6V±0.5V (выставляется через меню) |
| Напряжение отключения АКБ при глубоком разряде | 10.9V ±0.3V (выставляется через меню) |
| Защита | от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Габариты и вес | 42x41x25 см / 8.7 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 м |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BestEn |
- Цена: 5 800 ₴




