

UPS-1050W-12V (AGM/GEL/LifePO4) (1050 Вт номинал, заряд до 30A) ИБП с чистой синусоидой
- Нет в наличии
- Код: 00-00001517
7 300 ₴
BestEn UPS-1050W-12V (AGM/GEL/LifePO4) - линейно-интерактивный ИБП, способный обеспечить бесперебойным электроснабжением оборудования мощностью до 1500 Вт (1500 ВА) с чистой синусоидальной формой напряжения 220 В на выходе. Данная модель ИБП имеет переключаемый ток заряда 5A/10A/15A/20A/30A, что дает возможность подключать АКБ на 12 В в широком диапазоне емкостей от 28 Ач до 300 Ач. С такой особенностью Вы можете гибко обеспечить необходимое время автономной работы.
Так же через LCD меню можно выставить напряжение заряда АКБ (13.9В-14.5В) и напряжение отключения при глубоком разряде (10.5В-11.5В).
ИБП с подключением внешнего аккумулятора позволяет организовать более длительное резервное питание на время сбоя сети 220В. Длительность автономной работы зависит от суммарной нагрузки потребителей подключенных к ИБП и емкости АКБ.
ИБП имеет встроенный алгоритм заряда для каждого типа АКБ AGM/GEL/LifePO4:
- Свинцово-кислотний AGM
- Свинцово-кислотний мультигель (AGM MG)
- Свинцово-кислотний гелевий (GEL)
- Литий железо фосфатный аккумулятор (LifePo4)
*Для свинцово-кислотных ресурсов АКБ сильно зависит от глубины разряда (DoD - Depth of Discharge).
Применение для гарантированного питания:- Газовых, электрических или твердотопливных отопительных котлов.
- Аварийного освещения
- Серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- Циркуляционные насосы
- Мощных и высокоскоростных компьютеров
- Микропроцессорное управление
- Стабилизация напряжения в диапазоне 140-275 В
- Синусоидальная форма напряжения на выходе
- Поддержка различных типов АКБ: AGM/GEL/LifePO4
- Струм заряду АКБ: 5A/10A/15A/20A/30A
- Возможность подключения внешней батареи 12 В любой емкости от 28 А*ч до 300 А*ч
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, глубокого разряда АКБ
- Функция "холодного старта"
Характеристики:
|
Тип ИБП и форма выходного напряжения |
Линейно-интерактивный с правильной синусоидой (Line-Interactive) |
| Мощность (VA/W) | 1500 ВА / 1050 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Диапазон входного напряжения |
220 ± 3 % от АКБ при сбое сети, 190 - 245В в режиме AVR при стабилизации входного напряжения |
| Частотный диапазон | 50/60 Гц |
| Время переключения | ≤ 4 мс |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения к сети | Евровилка |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | Евророзетка х 2 |
| Тип подключения батареи к ИБП | Клеми |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Максимальный ток заряда | 5A/10A/15A/20A/30A |
|
Емкость подключаемой батареи |
28-300 Агод: струм заряду 5А-30А |
| Напруга заряду | 13.9В-14.5В (выставляется через меню) |
| Напряжение отключения АКБ при глубоком разряде |
10.5В-11.5В (выставляется через меню) |
| Защита | От короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Габариты и вес | 39*25*28 см / 9.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Гарантия | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BestEn |
- Цена: 7 300 ₴




