RITAR DG12-75 12В 75ач Аккумуляторная батарея гелевая
- Нет в наличии
- Код: 00-00001525
4 950 ₴
Свинцово-кислотный аккумулятор Ritar DG12-75 серии DG (Deep Cycle) предназначен для частых циклических разрядок-зарядок, что делает акумулятор пригодным для использования в солнечных и ветровых электростанциях, ИБП, телекоммуникационных систем.
Благодаря использованию усиленных пластин свинца и усовершенствованно гелевого электролита количество циклов розряда-заряда достигает высокого значения (400 циклов при глубоком разряде до 100%). В буферном режиме срок службы АКБ составляет не менее 12 лет.
DG12-75 имеет номинальную емкость 75Ah / 20HR с рабочим напряжением 12.8V. Параметр 20 HR или С20 указывает на то, что полностью заряженный АКБ обеспечит 75 Аh при разряде в течение 20 часов. Ток разряда АКБ при котором мы получим всю заявленную емкость определяется по формуле 1 / C20 = 0.05 C. Для нашей модели составит 0.05 * 75 Ah = 3.75 A.
Аккумулятор в выполнен в герметическом корпусе из АBS пластика, устойчивого к внешним воздействиям. Не требует обслуживания.
Аккумулятор имеет низкую скорость саморазряда, что позволяет сохранять энергию в течение длительного периода без необходимости постоянной зарядки.
Аккумулятор имеет широкий диапазон рабочих температур, что позволяет эффективно работать даже в тяжелых климатических условиях.
DG12-75 от Ritar - надежный и высококачественный элемент накопления энергии.
Применение АКБ с использованием технологии Deep Cycle GEL:
- В телекоммуникационных и других системах связи, в том числе как внешний АКБ для зарядки мобильных телефонов, рации и т.д.
- Для оборудования систем видеонаблюдения, безопасности, охранной, противопожарной и другой сигнализации
- В системах бесперебойного питания серверных станций
- Как источник питания для медицинского, лабораторного, торгового и другого специализированного оборудования
- В системах накопления энергии от альтернативных источников (АКБ для солнечных батарей)
- Как аккумулятор для аварийного или светодиодного светильника
- Как аккумуляторы для блоков бесперебойного питания и UPS
Характеристики:
| Тип АКБ | Свинцово-кислотный VRLA |
| Технология | Deep Cycle GEL |
| Количество банок | 6 банок |
| Номинальная энергия | 900 Вт*ч |
| Номинальная емкость |
75 Ач (C 20) |
| Напряжение | 12 В |
| Саморазряд |
> 3 % в месяц |
|
Количество циклов заряда-разряда при сохранении емкости не меньше 80% |
400+ раз @ DoD 100% ≈ 1000 раз @ DoD 50% 1500+ раз @ DoD 30%
|
| Заряд в режиме Cycle Use |
14.2-14.4 В |
| Заряд в режиме Standby Use | 13.6-13.8 В |
| Максимальный ток заряда | 22.5 А |
| Рекомендованный ток заряда | 15 А |
| Терминалы | M8 |
| Габариты и вес | 260x169x213 мм / 22.5кг |
| Температура эксплуатации |
Разряд: -40 C.. +60 C Заряд: -20 C..+ 50 C Хранение: -40 C..+ 60 C |
| Гарантия | 12 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
- Цена: 4 950 ₴




