Must LP15-12200 BT (4S 12V/200Ah Dis/Ch: 100A/100A) LiFePO4 аккумулятор
- Нет в наличии
- Код: 00-00001527
21 500 ₴
LP15-12200 BT - это литий-железо-фосфатная (LifePO4) аккумуляторная батарея на 12.8В 200 Ач (2560 Вт*ч) от компании Must Power со встроенной системой управления батареей (BMS - Batery Managmenet System), которая обеспечивает равномерную зарядку-разрядку АКБ, защиту от глубокого разряда и перенапряжения ячеек, защита от перегрева. В батарее используются новые ячейки от компании EVE.
Данный тип АКБ имеет более длительный срок службы (> 6000 циклов заряда-разряда), низкие показатели саморазряда, компактный размер и меньший вес, а также обладают высокой токовидающей и зарядной способностью по сравнению со свинцово-кислотными АКБ. Широкий диапазон рабочих температур -20 ~ +60°C.
АКБ полностью герметичен и может эксплуатироваться в любом положении, не токсичен и безопасен. Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного уведомления, вносить изменения в характеристики, не ухудшающие качество товара. В поставляемой сейчас партии допускается параллельное подключение до 4-х батарей.
LP15-12200 BT применяются в системах накопления энергии и резервного питания.
Чтобы подключиться к АКБ с помощью мобильного приложения необходимо установить мобильное приложение XiaoXiangElectric, также перед подключением необходимо зарядить АКБ.

Вся доступная информация (например состояние заряда, напряжения, рабочего тока, температуры и др) передается в режиме реального времени по Bluetooth. Настройки можно увидеть с помощью приложения XiaoXiangElectric. Перед калибровкой аккумулятора до правильной номинальной емкости требуется не менее двух циклов глубокого заряда/разряда.
Особенности:
- Встроенная BMS
- Высокий ресурс > 6000 циклов
- Воротники: CATL/EVE(Grade A)
- Большая скорость заряда (ток до 100А)
- Большой ток разряда до 100А
- Параллельное подключение до 4-х батарей
- Низкий саморазряд
- Компактные размеры и легкий вес
Характеристики:
| Модель | LP15-12200 BT |
| Бренд | Must Power |
| Тип АКБ | Литиевый |
| Технология | LiFePO4 |
| BMS | 12V 4S Dis 100A Ch 100A |
| Производитель ячеек | Grade A |
| Ресурс | > 6000 циклов (DoD 80%, charge/discharge: 0.5C) |
| Номинальное напряжение | 12.8 В |
| Номинальная емкость | 200 A*год |
| Максимальный ток разряда | 100А |
| Напряжение глубокого разряда | 10.8 В |
| Напруга заряду | 14.6 В |
| Максимальный ток заряда | 100А |
| Подключение | Параллельное подключение до 4-х батарей |
| Срокалы | M6 |
| Температура эксплуатации |
Разрядка: -20~55 °C Зарядка: 0~+45°C Рекомендована: +15~+35°C |
| Материал корпуса | ABS |
| Размер и вес | 502*186*243 мм / 21 кг |
| Количество АКБ в групповой коробке | - |
| Гарантия | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 500 ₴




